Суббота, 23.09.2017, 17:32
Kirill-Dancer
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Разделы новостей
Светская хроника: [7]
В России: [5]
За рубежом: [1]
Результаты турниров: [13]
Персона [2]
Знакомьтесь, ПАРА! [6]
Тема дня [1]
Наш опрос
Чего вам бы хотелось видеть больше на нашем сайте?
Всего ответов: 61
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Май » 31 » 83rd Blackpool Dance Festival - 2008
83rd Blackpool Dance Festival - 2008
22:25
Amateur Latin - Blackpool Dance Festival 2008.
Финал

1. Matej Krajcer - Iwona Golczak, Slovenia
2. Stefano Di Filippo - Anna Melnikova, Italy
3. Jurij Batagelj - Jagoda Strukelj, Slovenia
4. Alexei Silde - Anna Firstova, Russia
5. Evgeni Smagin - Polina Kazatchenko, Russia
6. Zoran Plohl - Tatsiana Lahvinovich, Croatia

Полуфинал

Valentin Chmerkovskiy - Valeriya Kozharinova, USA
Dorin Frecautanu - Roselina Doneva, Moldova
Nino Langella - Nataliya Maidiuk, Italy
Przemek Lowicki - Asta Sigvaldadottir, Poland
Andrei Zaitsev - Anna Kuzminskaja, Russia
Martino Zanibellato - Michelle Abildtrup, Denmark

===============================================================================

Professional Latin - Blackpool Dance Festival 2008.
Общее финальное место

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Peter Stokkebroe - Kristina Stokkebroe, Denmark
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Poland
5. Franco Formica - Oksana Lebedew, Germany
6. Maurizio Vescovo - Melinda Torokgyorgy, Hungary
7. Andrei Gavriline - Elena Kryuchkova, USA
8. Eugene Katsevman - Maria Manusova, USA

Samba

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Franco Formica - Oksana Lebedewa, Germany
4. Peter Stokkebroe - Kristina Stokkebroe, Denmark
5. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Poland
6. Andrei Gavriline - Elena Kryuchkova, USA

Cha-Cha-Cha

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Poland
4. Peter Stokkebroe - Kristina Stokkebroe, Denmark
5. Franco Formica - Oksana Lebedewa, Germany
6. Maurizio Vescovo - Melinda Törökgyörgy, Hungary

Rumba

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Peter Stokkebroe - Kristina Stokkebroe, Denmark
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Poland
5. Franco Formica - Oksana Lebedewa, Germany
6. Maurizio Vescovo - Melinda Törökgyörgy, Hungary

Pasodoble

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Peter Stokkebroe - Kristina Stokkebroe, Denmark
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Poland
5. Franco Formica - Oksana Lebedewa, Germany
6. Maurizio Vescovo - Melinda Törökgyörgy, Hungary

Jive

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Peter Stokkebroe - Kristina Stokkebroe, Denmark
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Poland
5. Franco Formica - Oksana Lebedewa, Germany
6. Maurizio Vescovo - Melinda Törökgyörgy, Hungary
7. Eugene Katsevman - Maria Manusova, USA
Категория: Результаты турниров: | Просмотров: 699 | Добавил: kirill-dancer | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1  
358772248

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz