Суббота, 22.07.2017, 01:53
Kirill-Dancer
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Разделы новостей
Светская хроника: [7]
В России: [5]
За рубежом: [1]
Результаты турниров: [13]
Персона [2]
Знакомьтесь, ПАРА! [6]
Тема дня [1]
Наш опрос
Чего вам бы хотелось видеть больше на нашем сайте?
Всего ответов: 61
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Сентябрь » 22 » Прямая трансляция с турнира XXX-Москвич-2008. Результаты.
Прямая трансляция с турнира XXX-Москвич-2008. Результаты.
22:52
Представляем вашему вниманию полные результаты с крестами всех возрастных групп по каждому дню соревнований.
 
19.09.2008
Прямая трансляция с турнира XXX-Москвич-2008!
Прямая трансляция с турнира XXX-Москвич-2008!
 Результаты!



Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев

1. Сботов Владислав - Акжигитова Венера, Пенза, Радуга
2. Седов Антон - Маргарян Маринэ, Волгоград, Спектр
3. Петухов Андрей - Умрихина Елизавета, Москва, Алеко
4. Черногоров Кирилл - Барышникова Валерия, Москва, Алеко
5. Степанов Владимир - Филипенко Анастасия, С.-Петербург, Элегия
6. Скворцов Олег - Лыкова Екатерина, Москва, Созвездие
 
20.09.2008
 
Захарин Алексей - Сердюк Виктория, Алеко (фото: DanceSport.Ru)
Захарин Алексей - Сердюк Виктория, Алеко (фото: DanceSport.Ru)
Представляем вашему вниманию полные результаты с крестами второго дня соревнований всех возрастных групп.

Дети-II, D класс

1. Замигулин Константин - Богославская Кристина, Олимп, Тверь
2. Бойченко Максим - Егошина Дарья, Спектр, Волгоград
3. Власов Александр - Ковальчук Арина, Овация, Тольятти
4. Богданов Илья - Флягина Мария, Алеко, Москва
5. Аксенов Максим - Моисеева Ольга, Эдельвейс, Саратов
6. Ревнивцев Кирилл - Мысенкова Дарья, Радуга, Пенза



Молодежь, Латиноамериканская программа

1. Четвергов Роман - Саблина Жанна, Радуга, Москва
2. Ступивцев Алексей - Манякина Мария, Триада, Москва
3. Чубанов Илья - Рыбалко Анастасия, Алеко, Москва
4. Захаров Кирилл - Бралюк Екатерина, Динамо, Москва
5. Шмелев Никита - Бондаренко Маргарита, Новация, С.-Петербург
6. Беляев Андрей - Крухмалева Кристина, Виктория, Москва
7. Красненьков Александр - Зайченко Алина, Алеко, Москва



IDSF Open, Европейская программа

1. Сергунин Андрей - Кулигина Евгения, Алеко
2. Захарин Алексей - Сердюк Виктория, Алеко
3. Паршин Максим - Ким Екатерина, Пингвин
4. Смольянинов Антон - Шеломицкая Ольга, Спектр
5. Мошенин Евгений - Рухлова Надежда, Зевс
6. Клюев Сергей - Шошнева Александра, Пингвин



Гранд-сеньоры, Латиноамериканская программа

1. Гусев Владимир - Гусева Римма, Прометей, Москва
2. Милосердов Андрей - Белорусова Наталья, Квадрат, Москва
3. Тимофеев Юрий - Бакирова Ольга, Алеко, Москва
4. Фесько Андрей - Казачкова Ольга, Латинский квартал, Москва
5. Ралдугин Сергей - Борисанова Эльвира, Алеко, Москва
6. Трухачев Александр - Белова Людмила, Антарес, Московская обл.
7. Буриличев Владимир - Филиппова Надежда, Данс, Москва
8. Фомичёв Евгений - Петровская Нелли, Квадрат, Москва

21.09.2008

 

XXX-Москвич-2008
XXX-Москвич-2008
Представляем вашему вниманию полные результаты с крестами третьего дня соревнований всех возрастных групп.

IDSF Open Latin

1. Сильде Алексей - Фирстова Анна, Кристалл
2. Воронов Валентин - Имрекова Алина, Латинский квартал
3. Подольский Денис - Кушниренко Юлия, Алеко
4. Савицкий Сергей - Печенова Ирина, Новый свет
5. Захарин Алексей - Сердюк Виктория, Алеко
6. Марченко Дмитрий - Шевернева Анна, Алеко


Молодёжь-В, Европейская программа

1. Бурневский Евгений - Иванова Екатерина, Гранд
2. Баданов Станислав - Коваленко Елена, Ритм
3. Рубан Иван - Енжаева Яна, ДЮСШ №83 имени А.Я.Гомельского
4. Варламов Максим - Каныгина Олеся, Спектр
5. Марков Денис - Горбунова Александра, ЦСТ ДЮСШ №14
6. Юрченко Александр - Коржакова Виктория, Вдохновение


Юниоры 2, Европейская программа

1. Кузин Евгений - Агикьян Валерия, Овация
2. Бронников Артем - Морозова Дарья, Санти
3. Акуленко Леонид - Быкова Екатерина, Феерия
4. Лычев Никита - Маркова Елена, ЛеДи
5. Орлов Максим - Гришко Дарья, Алексис
6. Мелихов Максим - Марьянкова Дарья, ГОУ СДЮШОР Л.Латыниной
7. Лившиц Артем - Крайнова Алла, Спектр



Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев

1. Капустин Сергей - Жиленкова Софья, Алеко
2. Павлов Станислав - Кутьина Полина, Академия
3. Курбатов Кирилл - Воробьева Ксения, ДЮСШ-Дуэт
4. Орехов Алексей - Сенько Светлана, Академия
5. Дьяков Егор - Курманова Александра, ДЮСШ БИГ-ДАНС
6. Большаков Никита - Гальцова Ирина, Ультра



Источник: www.dancesport.ru
Категория: Результаты турниров: | Просмотров: 1813 | Добавил: NSergey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz