Воскресенье, 19.11.2017, 07:51
Kirill-Dancer
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Разделы новостей
Светская хроника: [7]
В России: [5]
За рубежом: [1]
Результаты турниров: [13]
Персона [2]
Знакомьтесь, ПАРА! [6]
Тема дня [1]
Наш опрос
Чего вам бы хотелось видеть больше на нашем сайте?
Всего ответов: 61
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Ноябрь » 25 » Кубок мэра Москвы 2008. День первый.
Кубок мэра Москвы 2008. День первый.
01:44
Терехов Артем - Тарасова Ольга, Линия танца (фото: Ивана Иванонвича)
Терехов Артем - Тарасова Ольга, Линия танца (фото: Ивана Иванонвича)
Молодежь Стандарт

1. Терехов Артем - Тарасова Ольга, Линия танца
2. Мазуров Илья - Тихонова Светлана, Мелодия
3. Шаповалов Александр - Рябова Валерия, Академия
4. Храмов Алексей - Веселкина Татяна, Союз
5. Кузнецов Евгений - Полевцова Екатерина, Созвездие
6. Борисенок Филипп - Патратий Мария, Линия танца

Юниоры 1 Латина

1. Сарматов Михаил - Половова Виктория, Звездопад
2. Голиков Денис - Фролова Олеся, ДЮСШ-Мечта
3. Хрипков Андрей - Елисеева Мария, Квадрат
4. Тимофеев Владимир - Широбокова Василиса, С.-Петербург
5. Ананченко Артем - Голубева Полина, С.-Петербург
6. Лиоли Юрий - Шишкина Дарья, Латинский квартал

Дети 1

1. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Спектр
2. Капуста Алексей - Попова Арина, Империя
3. Райскин Григорий - Зубарева Таисия, Вдохновение
4. Костенко Сергей - Новикова Анастасия, Вероника
5. Чжен Олег - Дригина Алла, ВИТа
6. Книга Владислав - Овчинникова Юлиана, Надежда

Подробные результаты будут доступны несколько позже. Следите за обновлениями.

Источник: www.dancesport.ru
Категория: Результаты турниров: | Просмотров: 758 | Добавил: NSergey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz