Четверг, 18.04.2024, 23:10
Kirill-Dancer
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Разделы новостей
Светская хроника: [7]
В России: [5]
За рубежом: [1]
Результаты турниров: [13]
Персона [2]
Знакомьтесь, ПАРА! [6]
Тема дня [1]
Наш опрос
Чего вам бы хотелось видеть больше на нашем сайте?
Всего ответов: 61
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Январь » 14 » Возвращение Чемпиона
Возвращение Чемпиона
15:42
Котлов Максим (фото: DanceSport.Ru)
Котлов Максим (фото: DanceSport.Ru)
Максим Котлов и Ольга Цикалюк - новая профессиональная танцевальная пара. Возвращения Максима ждали, на него надеялись, потому что есть танцоры, уход которых - это потеря. Возвращение же Ольги на российский танцевальный паркет - это не меньшая радость для всех поклонников танцевального спорта.

Максим прекратил свои конкурсные выступления в качестве действующего трехкратного Чемпиона России и финалиста Чемпионата Мира среди любителей по европейской программе танцев в паре с Еленой Успенской. За прошедшее время он уже успел приобрести статус судьи Всероссийской категории и поработать в новом качестве на российских турнирах. В интервью нашему сайту Максим отрицал возможность возвращения на паркет, но, видимо, любовь к танцу оказалась сильнее.

Ольгу же российские танцоры и зрители хорошо помнят в паре с Михаилом Авдеевым, вместе с которым они были финалистами таких соревнований как International Rising Star Professional Ballroom, Blackpool и UK Open Rising Star, а также финалистами на многих других профессиональных турнирах в США и Великобритании. После 4 лет совместного танцевания, сначала в России (Любители), а потом в США (Профессионалы) Ольга и Михаил завершили свою совместную танцевальную карьеру. Ольга продолжала свое танцевание в США с другими партнерами.

Максим и Ольга сообщили нашему информационному отделу, что зарегистрировались для участия в турнире UK-2009, обязательно посетят это соревнование, однако принимать участие в нем будут лишь в качестве зрителей. Также пока нет информации о том, к какой профессиональной организации будет принадлежать эта пара. Максим заметил, что в настоящее время существует много турниров, открытых для участия парам любых организаций.

В таких соревнованиях они планируют принимать участие в ближайшее время.

DanceSport.Ru желает новой паре успешного совместного творчества и новых побед!

Источник: www.dancesport.ru
Категория: Светская хроника: | Просмотров: 1631 | Добавил: NSergey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz